Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Manifiesto · YOWA-LN-SCENT010

Varitas de Incienso Islescentes, Flores - 4,872 unidades

4,872 unidades · retail est. $155,904.00 · precio del load $5,456.64 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$5,456.64
# Unidades4,872
# Pallets1
Precio unit. prom.$1.12
Precio pallet prom.$5,456.64
% del retail3.5%
Valor retail$155,904.00
Retail unit. prom.$32.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Item ID↕Modelo↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Flores 100.00% 100.00% INC-M-KRI Varillas de incienso - 2 horas de duración, 100% ingredientes naturales, 20 varillas 4,872 $32.00$155,904.00 4% $5,456.64$1.12
Totales 100% 100% 4,872 $32.00 $155,904.00 3.5% $5,456.64 $1.12