Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Manifiesto · YOWA-LN-SCENT005

Varitas de Incienso Islescentes, Sunshine - 5,616 unidades

5,616 unidades · retail est. $179,712.00 · precio del load $6,289.92 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$6,289.92
# Unidades5,616
# Pallets1
Precio unit. prom.$1.12
Precio pallet prom.$6,289.92
% del retail3.5%
Valor retail$179,712.00
Retail unit. prom.$32.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Item ID↕Modelo↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Sunshine 100.00% 100.00% INC-B-SUN Varillas de incienso - 2 horas de duración, 100% ingredientes naturales, 20 varillas 5,616 $32.00$179,712.00 4% $6,289.92$1.12
Totales 100% 100% 5,616 $32.00 $179,712.00 3.5% $6,289.92 $1.12