Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8344 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8344

Carpeta de 3 anillos Pen + Gear Durable View - 45 paquetes

45 unidades · retail est. $892.80 · precio del load $223.20 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$223.20
# Unidades45
# Pallets1
Precio unit. prom.$4.96
Precio pallet prom.$223.20
% del retail25%
Valor retail$892.80
Retail unit. prom.$19.84
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Pen + Gear Carpeta de 3 anillos resistente con vista, anillo de 2 pulgadas, tipo anillo D inclinado, rojo, paquete de 6 Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 811540032419 45 $19.84$892.80 25% $223.20$4.96
Totales 100% 100% 45 $19.84 $892.80 25.0% $223.20 $4.96