Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8198 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8198

Barra de cortina estilo tubo industrial BHG, níquel - 96 unidades

96 unidades · retail est. $2,397.12 · precio del load $599.28 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$599.28
# Unidades96
# Pallets1
Precio unit. prom.$6.24
Precio pallet prom.$599.28
% del retail25%
Valor retail$2,397.12
Retail unit. prom.$24.97
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Better Homes & Gardens barra de cortina individual de tubo industrial de 1", 42-120", níquel Puertas y ventanas 100.00% 100.00% 810027872180 96 $24.97$2,397.12 25% $599.28$6.24
Totales 100% 100% 96 $24.97 $2,397.12 25.0% $599.28 $6.24