Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8141 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8141

Funda Body Glove Tidal, Galaxy A03s - 80 unidades

80 unidades · retail est. $800.00 · precio del load $160.00 $120.00 En oferta · -25% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$120.00
# Unidades80
# Pallets1
Precio unit. prom.$1.50
Precio pallet prom.$120.00
% del retail15%
Valor retail$800.00
Retail unit. prom.$10.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Body Glove Tidal funda impermeable para teléfono Samsung Galaxy A03s - negro/transparente 100.00% 100.00% WM 80 $10.00$800.00 15% $120.00$1.50
Totales 100% 100% 80 $10.00 $800.00 15.0% $120.00 $1.50