Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-7041 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-7041

Set para diario U BRANDS Precious Petals - 175 sets

175 unidades · retail est. $2,619.75 · precio del load $654.94 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$654.94
# Unidades175
# Pallets1
Precio unit. prom.$3.74
Precio pallet prom.$654.94
% del retail25%
Valor retail$2,619.75
Retail unit. prom.$14.97
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
U BRANDS Set de diario Precious Petals, 2056U Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 81789402056 175 $14.97$2,619.75 25% $654.94$3.74
Totales 100% 100% 175 $14.97 $2,619.75 25.0% $654.94 $3.74