Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-6846 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-6846

Mini peluches Disney Wish de 3" en bolsas sorpresa - 274 unidades

274 unidades · retail est. $1,479.60 · precio del load $369.90 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$369.90
# Unidades274
# Pallets1
Precio unit. prom.$1.35
Precio pallet prom.$369.90
% del retail25%
Valor retail$1,479.60
Retail unit. prom.$5.40
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Mini peluche coleccionable Disney Wish de 3 pulgadas en cápsula sorpresa inspirada en la Estrella de los Deseos, juguetes para niños de 3 años en adelante 100.00% 100.00% WM 274 $5.40$1,479.60 25% $369.90$1.35
Totales 100% 100% 274 $5.40 $1,479.60 25.0% $369.90 $1.35