Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-5820 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-5820

Batidor KitchenAid Flex Edge de 3.5 qt - 32 unidades

32 unidades · retail est. $1,407.68 · precio del load $351.92 $228.75 En oferta · -35% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$228.75
# Unidades32
Precio unit. prom.$7.15
% del retail16.3%
Valor retail$1,407.68
Retail unit. prom.$43.99
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Batidor Flex Edge KitchenAid® de 3.5 cuartos con cabezal inclinable, blanco, KFE35T Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 88304940380 32 $43.99$1,407.68 16% $228.75$7.15
Totales 100% 100% 32 $43.99 $1,407.68 16.3% $228.75 $7.15