Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-4684 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-4684

Juego de básquetbol para trampolín Skywalker Trampolines - 115 unidades

115 unidades · retail est. $2,730.10 · precio del load $682.53 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$682.53
# Unidades115
# Pallets1
Precio unit. prom.$5.94
Precio pallet prom.$682.53
% del retail25%
Valor retail$2,730.10
Retail unit. prom.$23.74
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Juego de baloncesto Skywalker Trampolines 100.00% 100.00% WM 115 $23.74$2,730.10 25% $682.53$5.94
Totales 100% 100% 115 $23.74 $2,730.10 25.0% $682.53 $5.94