Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › PAWO-LN-PAL015 › Manifiesto
Manifiesto · PAWO-LN-PAL015

Productos de Baño ARISTA® | Cargas Completas de Nuevo Excedente con Manifiesto

450 unidades · precio del load $1,427.74 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$1,427.74
# Unidades450
# Pallets1
Precio unit. prom.$3.17
Precio pallet prom.$1,427.74
% del wholesale17.5%
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Marca↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕UPC↕Modelo↕Cant.↕Wholesale unit↕Wholesale ext↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Barra de apoyo de seguridad compatible con ADA - 42" 1 1/2 tornillo oculto ARISTA 100.00% 100.00% 15 GB-4250-SS-CS 810022470077 Bolsa de polietileno con descripción y UPC 450 $18.13$8,158.50 18% $1,427.74$3.17
Totales 100% 100% 450 $18.13 $8,158.50 — $1,427.74 $3.17