Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › MARG-LN-PAL038 › Manifiesto
Manifiesto · MARG-LN-PAL038

Botiquines Croydex de 20x26 pulg. - 18 unidades

18 unidades · retail est. $8,082.00 · precio del load $484.92 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$484.92
# Unidades18
# Pallets1
Precio unit. prom.$26.94
Precio pallet prom.$484.92
% del retail6%
Valor retail$8,082.00
Retail unit. prom.$449.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Botiquín rectangular con espejo plateado, luz LED antivaho y cierre suave Croydex de 20 in x 26 in para montaje en superficie o empotrado, con tomacorriente 100.00% 100.00% 12 WC171269 18 $449.00$8,082.00 6% $484.92$26.94
Totales 100% 100% 18 $449.00 $8,082.00 6.0% $484.92 $26.94