Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › MARG-LN-PAL017 › Manifiesto
Manifiesto · MARG-LN-PAL017

Espejos de tocador ovalados Croydex de 17.75x35.5 - 35 unidades

35 unidades · retail est. $3,325.00 · precio del load $199.50 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$199.50
# Unidades35
# Pallets1
Precio unit. prom.$5.70
Precio pallet prom.$199.50
% del retail6%
Valor retail$3,325.00
Retail unit. prom.$95.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕Talla↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Espejo ovalado sin marco pulido para baño Croydex de 17.75 in x 35.5 in, con sistema de fijación Hang 'N' Lock 100.00% 100.00% Pallet 17 MM701200 35.4 x 17.7 x 0.7 in 35 $95.00$3,325.00 6% $199.50$5.70
Totales 100% 100% 35 $95.00 $3,325.00 6.0% $199.50 $5.70