Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Manifiesto · YOWA-LN-SCENT012

Varitas de Incienso Islescentes, Jazmín - 3,136 unidades

3,136 unidades · retail est. $75,264.00 · precio del load $2,634.24 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$2,634.24
# Unidades3,136
# Pallets1
Precio unit. prom.$0.84
Precio pallet prom.$2,634.24
% del retail3.5%
Valor retail$75,264.00
Retail unit. prom.$24.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Item ID↕Modelo↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Jazmín 100.00% 100.00% INC-S-JAS Varillas de incienso - 2 horas de duración, 100% ingredientes naturales, 20 varillas 3,136 $24.00$75,264.00 4% $2,634.24$0.84
Totales 100% 100% 3,136 $24.00 $75,264.00 3.5% $2,634.24 $0.84