Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8442 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8442

Calentadores de manos Heatmax Hot Hands - 250 unidades

250 unidades · retail est. $972.50 · precio del load $243.13 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$243.13
# Unidades250
# Pallets1
Precio unit. prom.$0.97
Precio pallet prom.$243.13
% del retail25%
Valor retail$972.50
Retail unit. prom.$3.89
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Heatmax Hot Hand Almohadilla térmica calentador de manos, paquete individual Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 9473315589 250 $3.89$972.50 25% $243.13$0.97
Totales 100% 100% 250 $3.89 $972.50 25.0% $243.13 $0.97