Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8434 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8434

Funda OtterBox Defender, iPhone 12/12 Pro, azul - 100 unidades

100 unidades · retail est. $4,495.00 · precio del load $674.25 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$674.25
# Unidades100
# Pallets1
Precio unit. prom.$6.74
Precio pallet prom.$674.25
% del retail15%
Valor retail$4,495.00
Retail unit. prom.$44.95
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
OtterBox Defender Series Pro Funda para teléfono Apple iPhone 12, iPhone 12 Pro - azul Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 84010421598 100 $44.95$4,495.00 15% $674.25$6.74
Totales 100% 100% 100 $44.95 $4,495.00 15.0% $674.25 $6.74