Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8338 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8338

Canasta de fieltro tejido mediana Mainstays - 54 sets

54 unidades · retail est. $873.18 · precio del load $218.30 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$218.30
# Unidades54
# Pallets1
Precio unit. prom.$4.04
Precio pallet prom.$218.30
% del retail25%
Valor retail$873.18
Retail unit. prom.$16.17
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Mainstays Canasta mediana de fieltro tejido, gris claro, juego de 2 Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 72753202887 54 $16.17$873.18 25% $218.30$4.04
Totales 100% 100% 54 $16.17 $873.18 25.0% $218.30 $4.04