Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8307 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8307

Focos LED Great Value, 9W A19 blanco suave, paquete de 36 - 47 paquetes

47 unidades · retail est. $2,254.59 · precio del load $563.65 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$563.65
# Unidades47
# Pallets1
Precio unit. prom.$11.99
Precio pallet prom.$563.65
% del retail25%
Valor retail$2,254.59
Retail unit. prom.$47.97
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Great Value Foco LED, 9W (equivalente a 60W) A19 de uso general base media E26, no regulable, luz blanca cálida, paquete de 36 100.00% 100.00% WM 47 $47.97$2,254.59 25% $563.65$11.99
Totales 100% 100% 47 $47.97 $2,254.59 25.0% $563.65 $11.99