Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8262 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8262

Canasta de fieltro rectangular mediana Mainstays - 64 sets

64 unidades · retail est. $1,278.08 · precio del load $383.42 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$383.42
# Unidades64
# Pallets1
Precio unit. prom.$5.99
Precio pallet prom.$383.42
% del retail30%
Valor retail$1,278.08
Retail unit. prom.$19.97
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Canasta de fieltro rectangular mediana Mainstays, avena, set de 2 100.00% 100.00% WM 72753203017 64 $19.97$1,278.08 30% $383.42$5.99
Totales 100% 100% 64 $19.97 $1,278.08 30.0% $383.42 $5.99