Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8221 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8221

Manta contra incendios de emergencia Prepared Hero - 18 paquetes

18 unidades · retail est. $719.64 · precio del load $179.91 $134.93 En oferta · -25% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$134.93
# Unidades18
# Pallets1
Precio unit. prom.$7.50
Precio pallet prom.$134.93
% del retail18.7%
Valor retail$719.64
Retail unit. prom.$39.98
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Manta ignífuga de emergencia Prepared Hero - paquete de 2 - manta ignífuga de fibra de vidrio para hogar y cocina, 40”x40” 100.00% 100.00% WM 18 $39.98$719.64 19% $134.93$7.50
Totales 100% 100% 18 $39.98 $719.64 18.7% $134.93 $7.50