Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8220 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8220

Prueba de salud colorrectal 2SAN - 104 unidades

104 unidades · retail est. $1,350.96 · precio del load $337.74 $253.31 En oferta · -25% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$253.31
# Unidades104
# Pallets1
Precio unit. prom.$2.44
Precio pallet prom.$253.31
% del retail18.8%
Valor retail$1,350.96
Retail unit. prom.$12.99
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Prueba de detección de cáncer colorrectal 2SAN 100.00% 100.00% 104 $12.99$1,350.96 19% $253.31$2.44
Totales 100% 100% 104 $12.99 $1,350.96 18.8% $253.31 $2.44