Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8156 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8156

Bulbos de flores para plantar

144 unidades · retail est. $570.24 · precio del load $142.56 $106.92 En oferta · -25% · 7 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$106.92
# Unidades144
# Pallets1
Precio unit. prom.$0.74
Precio pallet prom.$106.92
% del retail18.8%
Valor retail$570.24
Retail unit. prom.$3.96
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 7 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Mezcla de azafrán de primavera Artículos que no son ropa 25.00% 25.00% WM 30641604275 36 $3.96$142.56 19% $26.73$0.74
Narciso Replete Artículos que no son ropa 22.22% 22.22% WM 30641604121 32 $3.96$126.72 19% $23.76$0.74
Jacinto Jan Bos Artículos que no son ropa 20.83% 20.83% WM 30641604138 30 $3.96$118.80 19% $22.28$0.74
Narciso King Alfred Artículos que no son ropa 18.06% 18.06% WM 30641607160 26 $3.96$102.96 19% $19.31$0.74
Mezcla de iris holandés Artículos que no son ropa 9.03% 9.03% WM 30641604312 13 $3.96$51.48 19% $9.65$0.74
Azafrán de primavera Pickwick Artículos que no son ropa 4.17% 4.17% WM 30641604268 6 $3.96$23.76 19% $4.46$0.74
Jacinto surtido Artículos que no son ropa 0.69% 0.69% WM 30641604152 1 $3.96$3.96 19% $0.74$0.74
Totales 100% 100% 144 $3.96 $570.24 18.8% $106.92 $0.74