Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8148 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8148

Funda resistente onn, Moto G Pure - 48 unidades

48 unidades · retail est. $748.32 · precio del load $149.66 $112.25 En oferta · -25% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$112.25
# Unidades48
# Pallets1
Precio unit. prom.$2.34
Precio pallet prom.$112.25
% del retail15%
Valor retail$748.32
Retail unit. prom.$15.59
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
onn. funda resistente para teléfono Motorola moto g PURE - negro 100.00% 100.00% WM 48 $15.59$748.32 15% $112.25$2.34
Totales 100% 100% 48 $15.59 $748.32 15.0% $112.25 $2.34