Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8144 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8144

Funda Body Glove Tidal, iPhone 12 Pro Max - 44 unidades

44 unidades · retail est. $1,006.72 · precio del load $251.68 $188.76 En oferta · -25% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$188.76
# Unidades44
# Pallets1
Precio unit. prom.$4.29
Precio pallet prom.$188.76
% del retail18.7%
Valor retail$1,006.72
Retail unit. prom.$22.88
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
BG IP 12PM TIDAL negro Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 43859768226 44 $22.88$1,006.72 19% $188.76$4.29
Totales 100% 100% 44 $22.88 $1,006.72 18.7% $188.76 $4.29