Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8138 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8138

Protector de pantalla de vidrio onn, iPhone 14 Plus - 102 unidades

102 unidades · retail est. $510.00 · precio del load $102.00 $76.50 En oferta · -25% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$76.50
# Unidades102
# Pallets1
Precio unit. prom.$0.75
Precio pallet prom.$76.50
% del retail15%
Valor retail$510.00
Retail unit. prom.$5.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
onn. protector de pantalla de vidrio resistente a impactos para iPhone 14 Plus 100.00% 100.00% WM 102 $5.00$510.00 15% $76.50$0.75
Totales 100% 100% 102 $5.00 $510.00 15.0% $76.50 $0.75