Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8135 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8135

Protectores de pantalla DuraGlass, Galaxy A03s - 76 unidades

76 unidades · retail est. $721.24 · precio del load $129.82 $97.37 En oferta · -25% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$97.37
# Unidades76
Precio unit. prom.$1.28
% del retail13.5%
Valor retail$721.24
Retail unit. prom.$9.49
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
DuraGlass protector de pantalla de vidrio templado con bandeja de instalación rápida para Samsung Galaxy A03s 100.00% 100.00% WM 76 $9.49$721.24 14% $97.37$1.28
Totales 100% 100% 76 $9.49 $721.24 13.5% $97.37 $1.28