Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-8121 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-8121

Placa de pared para interruptor sin tornillos Hyper Tough - 450 unidades

450 unidades · retail est. $1,089.00 · precio del load $196.02 $147.02 En oferta · -25% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$147.02
# Unidades450
Precio unit. prom.$0.33
% del retail13.5%
Valor retail$1,089.00
Retail unit. prom.$2.42
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
HT TOGGLE sin tornillos Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 195330007802 450 $2.42$1,089.00 14% $147.02$0.33
Totales 100% 100% 450 $2.42 $1,089.00 13.5% $147.02 $0.33