Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-7943 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-7943

Terrario Zilla QuickBuild - 8 unidades

8 unidades · retail est. $3,199.92 · precio del load $799.98 $519.99 En oferta · -35% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$519.99
# Unidades8
# Pallets1
Precio unit. prom.$65.00
Precio pallet prom.$519.99
% del retail16.3%
Valor retail$3,199.92
Retail unit. prom.$399.99
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Zilla QuickBuild terrario, hábitat de vidrio elegante para reptiles, fácil de armar, apto para todo tipo de reptiles, anfibios, serpientes o arácnidos como mascotas, 36"x18"x18" Suministros para mascotas 100.00% 100.00% WM 9631600185 8 $399.99$3,199.92 16% $519.99$65.00
Totales 100% 100% 8 $399.99 $3,199.92 16.3% $519.99 $65.00