Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-7920 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-7920

Diademas con rulo para rizar sin calor - 100 unidades

100 unidades · retail est. $972.00 · precio del load $243.00 $182.25 En oferta · -25% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$182.25
# Unidades100
Precio unit. prom.$1.82
% del retail18.8%
Valor retail$972.00
Retail unit. prom.$9.72
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Rulo para rizos sin calor con diadema, listón de seda, rizos sin calor con pinza para cabello, ondas suaves naturales y fáciles, rulos DIY, herramienta de peinado para dormir toda la noche 100.00% 100.00% WM 100 $9.72$972.00 19% $182.25$1.82
Totales 100% 100% 100 $9.72 $972.00 18.8% $182.25 $1.82