Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-7752 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-7752

Kit de rieles laterales para el 45-0533 - 43 unidades

43 unidades · retail est. $2,967.00 · precio del load $667.58 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$667.58
# Unidades43
# Pallets1
Precio unit. prom.$15.53
Precio pallet prom.$667.58
% del retail22.5%
Valor retail$2,967.00
Retail unit. prom.$69.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Kit de rieles laterales para el 45-0533 Equipos eléctricos para exteriores 100.00% 100.00% WM 005261310623 43 $69.00$2,967.00 23% $667.58$15.53
Totales 100% 100% 43 $69.00 $2,967.00 22.5% $667.58 $15.53