Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-7519 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-7519

Borrador de bloque Pentel Hi-Polymer - 2,140 paquetes

2,140 unidades · retail est. $3,509.60 · precio del load $877.40 $701.92 En oferta · -20% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$701.92
# Unidades2,140
# Pallets1
Precio unit. prom.$0.33
Precio pallet prom.$701.92
% del retail20%
Valor retail$3,509.60
Retail unit. prom.$1.64
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Borrador blanco 3 paquetes Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 7251217838 2,140 $1.64$3,509.60 20% $701.92$0.33
Totales 100% 100% 2,140 $1.64 $3,509.60 20.0% $701.92 $0.33