Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-7492 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-7492

Termómetro para carne AQwzh PRO TP06 - 112 unidades

112 unidades · retail est. $1,769.60 · precio del load $442.40 $287.56 En oferta · -35% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$287.56
# Unidades112
Precio unit. prom.$2.57
% del retail16.3%
Valor retail$1,769.60
Retail unit. prom.$15.80
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
AQwzh PRO TP06 Termómetro para carne, termómetro de lectura instantánea, termómetro para carne, termómetro para alimentos, termómetro para dulces, para cocina, parrilla BBQ, ahumador, carne, café, aceite, leche, yogur y temperatura Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% 64655215896 112 $15.80$1,769.60 16% $287.56$2.57
Totales 100% 100% 112 $15.80 $1,769.60 16.3% $287.56 $2.57