Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-7308 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-7308

Escape Room in a Box: Time Drifters - 250 unidades

250 unidades · retail est. $2,497.50 · precio del load $624.38 $405.85 En oferta · -35% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$405.85
# Unidades250
# Pallets1
Precio unit. prom.$1.62
Precio pallet prom.$405.85
% del retail16.3%
Valor retail$2,497.50
Retail unit. prom.$9.99
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Escape Room in a Box: Time Drifters Kira's Story Game, misterio con acertijos físicos y en papel Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 019473501816 250 $9.99$2,497.50 16% $405.85$1.62
Totales 100% 100% 250 $9.99 $2,497.50 16.3% $405.85 $1.62