Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-7192 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-7192

Juego de waterpolo para piscina Summer Waves - 70 unidades

70 unidades · retail est. $1,575.70 · precio del load $393.93 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$393.93
# Unidades70
# Pallets1
Precio unit. prom.$5.63
Precio pallet prom.$393.93
% del retail25%
Valor retail$1,575.70
Retail unit. prom.$22.51
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Juego de waterpolo Summer Waves para piscinas elevadas con marco de metal, incluye postes de portería de metal y red, adultos, unisex Temporada de verano 100.00% 100.00% WM 019207203116 70 $22.51$1,575.70 25% $393.93$5.63
Totales 100% 100% 70 $22.51 $1,575.70 25.0% $393.93 $5.63