Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-6907 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-6907

Bolsas de regalo pequeñas Hallmark de 6", rosa - 100 unidades

100 unidades · retail est. $1,098.00 · precio del load $274.50 $178.43 En oferta · -35% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$178.43
# Unidades100
Precio unit. prom.$1.78
% del retail16.3%
Valor retail$1,098.00
Retail unit. prom.$10.98
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Hallmark Surtido de bolsas de regalo navideñas pequeñas de 6" rosa, morado y verde azulado (8 bolsas: rayas, lunares, Ho Ho Ho, Peace Love Joy) CHRISTMAS TRIM A PACKAGE L2 100.00% 100.00% WM 66112708428 100 $10.98$1,098.00 16% $178.43$1.78
Totales 100% 100% 100 $10.98 $1,098.00 16.3% $178.43 $1.78