Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-6900 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-6900

Rack para mancuernas de 3 niveles BalanceFrom - 20 unidades

20 unidades · retail est. $1,257.60 · precio del load $282.96 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$282.96
# Unidades20
# Pallets1
Precio unit. prom.$14.15
Precio pallet prom.$282.96
% del retail22.5%
Valor retail$1,257.60
Retail unit. prom.$62.88
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
BalanceFrom Rack de mancuernas de 3 niveles de fácil agarre, organizador multinivel para guardar pesas en gimnasio en casa, capacidad de 700 libras 100.00% 100.00% 81011553616 20 $62.88$1,257.60 23% $282.96$14.15
Totales 100% 100% 20 $62.88 $1,257.60 22.5% $282.96 $14.15