Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-6850 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-6850

Mouse inalámbrico onn. - 352 unidades

352 unidades · retail est. $3,477.76 · precio del load $782.50 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$782.50
# Unidades352
# Pallets1
Precio unit. prom.$2.22
Precio pallet prom.$782.50
% del retail22.5%
Valor retail$3,477.76
Retail unit. prom.$9.88
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
onn. Ratón inalámbrico con 5 botones y rueda de desplazamiento, 2.4 GHz con receptor nano USB, azul 100.00% 100.00% WM 352 $9.88$3,477.76 23% $782.50$2.22
Totales 100% 100% 352 $9.88 $3,477.76 22.5% $782.50 $2.22