Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-6843 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-6843

Mini peluches Disney Wish de 3" en bolsas sorpresa - 360 unidades

360 unidades · retail est. $1,944.00 · precio del load $486.00 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$486.00
# Unidades360
# Pallets1
Precio unit. prom.$1.35
Precio pallet prom.$486.00
% del retail25%
Valor retail$1,944.00
Retail unit. prom.$5.40
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Mini peluche coleccionable Disney Wish de 3 pulgadas en cápsula sorpresa inspirada en la Estrella de los Deseos, juguetes para niños de 3 años en adelante 100.00% 100.00% WM 360 $5.40$1,944.00 25% $486.00$1.35
Totales 100% 100% 360 $5.40 $1,944.00 25.0% $486.00 $1.35