Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-6826 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-6826

Funda Wewdigi para iPad 10.2 - 100 unidades

100 unidades · retail est. $1,807.00 · precio del load $451.75 $293.64 En oferta · -35% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$293.64
# Unidades100
Precio unit. prom.$2.94
% del retail16.3%
Valor retail$1,807.00
Retail unit. prom.$18.07
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Wewdigi Funda para iPad 10.2, funda para iPad de 8.ª generación 2020/iPad de 7.ª generación 2019, cubierta trasera suave, ultraligera, delgada y protectora, con soporte plegable en tres [activación/suspensión automática], negra Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 67940395911 100 $18.07$1,807.00 16% $293.64$2.94
Totales 100% 100% 100 $18.07 $1,807.00 16.3% $293.64 $2.94