Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-5906 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-5906

Crema correctora de rojeces Lumin para hombre - 58 unidades

58 unidades · retail est. $1,158.26 · precio del load $260.61 $169.40 En oferta · -35% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$169.40
# Unidades58
Precio unit. prom.$2.92
% del retail14.6%
Valor retail$1,158.26
Retail unit. prom.$19.97
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Lumin Men's Skincare Corrector instantáneo de enrojecimiento, crema facial antienrojecimiento 1.01 oz Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 81004883287 58 $19.97$1,158.26 15% $169.40$2.92
Totales 100% 100% 58 $19.97 $1,158.26 14.6% $169.40 $2.92