Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-5500 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-5500

Funda tríptica Wewdigi, iPad 9.7 - 123 unidades

123 unidades · retail est. $1,496.91 · precio del load $374.23 $243.25 En oferta · -35% · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio en oferta$243.25
# Unidades123
Precio unit. prom.$1.98
% del retail16.3%
Valor retail$1,496.91
Retail unit. prom.$12.17
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Wewdigi Funda inteligente trifold para iPad 9.7 2020/2019/2018/2017 [A1822, A1823,A1893,A1954] (no para iPad 10.2), cubierta ligera con activación/suspensión automática, cubierta trasera rígida para iPad 5.ª/6.ª gen, negro Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 67940395910 123 $12.17$1,496.91 16% $243.25$1.98
Totales 100% 100% 123 $12.17 $1,496.91 16.3% $243.25 $1.98