Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-4664 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-4664

Cortador de pastillas de disco Medifacx ProRx - 480 unidades

480 unidades · retail est. $3,763.20 · precio del load $846.72 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$846.72
# Unidades480
# Pallets1
Precio unit. prom.$1.76
Precio pallet prom.$846.72
% del retail22.5%
Valor retail$3,763.20
Retail unit. prom.$7.84
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Cortador de pastillas de disco Medifacx ProRx con organizador de pastillas de 7 días AM/PM con disco verde GRATIS Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 60409901005 480 $7.84$3,763.20 23% $846.72$1.76
Totales 100% 100% 480 $7.84 $3,763.20 22.5% $846.72 $1.76