Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › WMCM-4661 › Manifiesto
Manifiesto · WMCM-4661

Cortador de pastillas de disco Medifacx ProRx - 500 unidades

500 unidades · retail est. $3,920.00 · precio del load $882.00 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV)
Precio$882.00
# Unidades500
# Pallets1
Precio unit. prom.$1.76
Precio pallet prom.$882.00
% del retail22.5%
Valor retail$3,920.00
Retail unit. prom.$7.84
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Categoría↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Store↕UPC↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Cortador de pastillas de disco Medifacx ProRx con organizador de pastillas de 7 días AM/PM con disco verde GRATIS Artículos que no son ropa 100.00% 100.00% WM 60409901005 500 $7.84$3,920.00 23% $882.00$1.76
Totales 100% 100% 500 $7.84 $3,920.00 22.5% $882.00 $1.76