Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › PAWO-LN-PAL028 › Manifiesto
Manifiesto · PAWO-LN-PAL028

Productos de Baño ARISTA® | Cargas Completas de Nuevo Excedente con Manifiesto

730 unidades · precio del load $1,530.45 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$1,530.45
# Unidades730
# Pallets1
Precio unit. prom.$2.10
Precio pallet prom.$1,530.45
% del wholesale17.5%
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Marca↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕UPC↕Modelo↕Cant.↕Wholesale unit↕Wholesale ext↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Barra de apoyo de seguridad de acero inoxidable compatible con ADA - 24" 1 1/4 tornillo oculto ARISTA 100.00% 100.00% 28 GB-2425-SS-CS 810022470190 Bolsa de polietileno con descripción y UPC 730 $11.98$8,745.40 18% $1,530.45$2.10
Totales 100% 100% 730 $11.98 $8,745.40 — $1,530.45 $2.10