Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › PAWO-LN-PAL021 › Manifiesto
Manifiesto · PAWO-LN-PAL021

Productos de Baño ARISTA® | Cargas Completas de Nuevo Excedente con Manifiesto

4,800 unidades · precio del load $2,259.60 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$2,259.60
# Unidades4,800
# Pallets1
Precio unit. prom.$0.47
Precio pallet prom.$2,259.60
% del wholesale17.5%
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Marca↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕UPC↕Modelo↕Cant.↕Wholesale unit↕Wholesale ext↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Rodillo de repuesto - bronce frotado en aceite ARISTA 100.00% 100.00% 21 RTPR-ORB 810022472132 Retail Blíster transparente con UPC 4,800 $2.69$12,912.00 18% $2,259.60$0.47
Totales 100% 100% 4,800 $2.69 $12,912.00 — $2,259.60 $0.47