Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › PAWO-LN-PAL019 › Manifiesto
Manifiesto · PAWO-LN-PAL019

Productos de Baño ARISTA® | Cargas Completas de Nuevo Excedente con Manifiesto

565 unidades · precio del load $1,471.26 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$1,471.26
# Unidades565
# Pallets1
Precio unit. prom.$2.60
Precio pallet prom.$1,471.26
% del wholesale17.5%
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Marca↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕UPC↕Modelo↕Cant.↕Wholesale unit↕Wholesale ext↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Barra de apoyo de seguridad compatible con ADA - 24" 1 1/2 tornillo oculto ARISTA 100.00% 100.00% 19 GB-2450-SS-CS 810022470039 Bolsa de polietileno con descripción y UPC 565 $14.88$8,407.20 18% $1,471.26$2.60
Totales 100% 100% 565 $14.88 $8,407.20 — $1,471.26 $2.60