Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › PAWO-LN-PAL016 › Manifiesto
Manifiesto · PAWO-LN-PAL016

Productos de Baño ARISTA® | Cargas Completas de Nuevo Excedente con Manifiesto

550 unidades · precio del load $1,413.91 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$1,413.91
# Unidades550
# Pallets1
Precio unit. prom.$2.57
Precio pallet prom.$1,413.91
% del wholesale17.5%
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕Marca↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕UPC↕Modelo↕Cant.↕Wholesale unit↕Wholesale ext↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Barra de apoyo de seguridad compatible con ADA - 36" 1 1/4 tornillo oculto ARISTA 100.00% 100.00% 16 GB-3625-SS-CS 810022470220 Bolsa de polietileno con descripción y UPC 550 $14.69$8,079.50 18% $1,413.91$2.57
Totales 100% 100% 550 $14.69 $8,079.50 — $1,413.91 $2.57