Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › MARG-LN-PAL049 › Manifiesto
Manifiesto · MARG-LN-PAL049

Botiquines Croydex de 30x26 pulg. - 11 unidades

11 unidades · retail est. $6,589.00 · precio del load $395.34 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$395.34
# Unidades11
# Pallets1
Precio unit. prom.$35.94
Precio pallet prom.$395.34
% del retail6%
Valor retail$6,589.00
Retail unit. prom.$599.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Botiquín rectangular con espejo plateado, luz LED antivaho y cierre suave Croydex de 30 in x 26 in para montaje en superficie o empotrado, con tomacorriente 100.00% 100.00% 23 WC171569 11 $599.00$6,589.00 6% $395.34$35.94
Totales 100% 100% 11 $599.00 $6,589.00 6.0% $395.34 $35.94