Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › MARG-LN-PAL046 › Manifiesto
Manifiesto · MARG-LN-PAL046

Espejos de tocador redondos LED Croydex de 24x24 - 47 unidades

47 unidades · retail est. $15,510.00 · precio del load $930.60 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$930.60
# Unidades47
# Pallets1
Precio unit. prom.$19.80
Precio pallet prom.$930.60
% del retail6%
Valor retail$15,510.00
Retail unit. prom.$330.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Espejo redondo sin marco pulido para baño Croydex de 24 in x 24 in, con luz regulable y antivaho (blanco satinado) 100.00% 100.00% 20 MM850022 47 $330.00$15,510.00 6% $930.60$19.80
Totales 100% 100% 47 $330.00 $15,510.00 6.0% $930.60 $19.80