Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › MARG-LN-PAL032 › Manifiesto
Manifiesto · MARG-LN-PAL032

Botiquines Croydex de 24x30 pulg. - 13 unidades

13 unidades · retail est. $6,487.00 · precio del load $389.22 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$389.22
# Unidades13
# Pallets1
Precio unit. prom.$29.94
Precio pallet prom.$389.22
% del retail6%
Valor retail$6,487.00
Retail unit. prom.$499.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Botiquín rectangular con espejo plateado, luz LED antivaho y cierre suave Croydex de 24 in x 30 in para montaje en superficie o empotrado, con tomacorriente 100.00% 100.00% 6 WC171469 13 $499.00$6,487.00 6% $389.22$29.94
Totales 100% 100% 13 $499.00 $6,487.00 6.0% $389.22 $29.94