Saltar al contenido
¿Preguntas? (877) 202-3616 WhatsApp Envíos a EE. UU. y a todo el mundo Ayuda EN · ES USD Para vendedores
Inicio › Centro de Cargas › MARG-LN-PAL010 › Manifiesto
Manifiesto · MARG-LN-PAL010

Botiquines Croydex de 30x26 - 12 unidades

12 unidades · retail est. $3,348.00 · precio del load $200.88 · 1 líneas de manifiesto

Ver producto Ver Centro de Cargas Descargar manifiesto (CSV) Haz una oferta
Precio$200.88
# Unidades12
# Pallets1
Precio unit. prom.$16.74
Precio pallet prom.$200.88
% del retail6%
Valor retail$3,348.00
Retail unit. prom.$279.00
RESUMIR POR Mostrar todo
Filas por página 2550100500 Densidad Estándar Compacta 1 líneas
Descripción↕% de la carga ($)↕% de la carga (cant.)↕Pallet ID↕Item ID↕Talla↕Cant.↕Retail unit↕Ext retail↕Price %↕Tu precio ext▼Tu precio unit↕
Croydex gabinete de medicina cuadrado con espejo plateado de 30 in x 26 in, montaje de superficie/empotrado, con sistema de fijación Hang 'N' Lock 100.00% 100.00% Pallet 10 WC101669 26 x 30 x 5.12 in 12 $279.00$3,348.00 6% $200.88$16.74
Totales 100% 100% 12 $279.00 $3,348.00 6.0% $200.88 $16.74